Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Зуд во влагалище на след. день после акта
  Страниц (1): [1]
1. Марлин - 04 Февраля, 2011 - 09:44:19
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый раз после незащищённого акта, на следующий день начинается зуд, может беспокоить в течении недели, то исчезаяя, то появляясь снова.

С предыдущим партнёром было тоже самое.

Как только впервые появился этот зуд, я пошла к гинекологу, мне поставили молочницу (выделений не было), и соответствующее лечение. Не обосновав диагноз анализами, сдала только мочу, которая показала, что был какой-то воспалительный процесс.

Далее эта "молочница" беспокоила меня каждый месяц, вне зависимости от цикла, хотя все предписания врача были соблюдены, это приём каждый месяц препарата флюкостат + эпиген спрей, при лечении свечи ливарол.

Далее я рассталась с молодым человеком, и у меня был перерыв, всё это время зуд не беспокоил.
Сейчас я начала встречаться с парнем и после близости (без презерватива) на следующий день появился долгожданный зуд

Теперь я пошла к другому доктору, мы проверились на большинство инфекций, анализ ничего не показал. Внешне, как она сказала, всё в норме, я абсолютно здорова.
Партнёр так же проверялся, за два месяца до меня и сейчас, инфекций нет.

Я уже не знаю, что делать дальше, потому что терпеть это просто не возможно.
Никто не может мне объяснить откуда же эта гадость берётся, если я всё таки здорова

Может это какая-то несовместимость? Хотя с предыдущим партнёром 5 лет всё было нормально, а на шестой привалило вот такое счастье.

2. - 15 Февраля, 2011 - 15:52:47
Здравствуйте, Марлин. Возможно, нужно исследовать микрофлору, сделать бак. посевы и т.д. Все это сложно, но как правило, докопаться до истины можно. Но самое простое решение проблемы - использовать презерватив.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru