Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Забеременела и обнаружили уреаплазмоз
  Страниц (1): [1]
1. АЛИСАА - 06 Августа, 2010 - 16:03:09
Добый день! Кратко сначало. Я забеременела и у меня обнаружили уреаплазмоз, прежде не чем не болела. Во время беременности я его вылечила, поссле некоторое время никаких проблем не было. Потом началось: постоянный выделения, также поятонное их лечение, но вылечить не получается. Анализы кроме воспаления ничего не показывают (еще после родов у меня появилась эрозия). Позже откуда не возьмись появилась гарднерелла. Партнер (муж) у меня постоянный, других партнеров не у него, не у меня нет. Пропили антибиотики аугментин и еще кучу всяких свеч вставляла. И наконе мои проблемы закончились. Но как оказалось не на долго. ОПЯТЬ! Белые выделения и зуд в облаасти половых губ. ЧТо это может быть? С чем связано? Подскажите пжл, когда0нибудь это закончиться???

2. - 11 Августа, 2010 - 15:08:55
Здравствуйте, АЛИСАА. Это может быть молочница, но может и не она. А насчет того, когда это закончится - вопрос не ко мне. Вам нужно обсудить это со своим лечащим врачом.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru