Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Анаэробы
  Страниц (1): [1]
1. Kate_Simpson - 27 Июля, 2010 - 15:52:56
Добрый день.
меня долго беспокоили бели я постоянно ходила по разным врачам которые ничего не находили в анализах и говорили что у меня все нормально, потом в итоге у меня все таки обнаружили анаэробы (gemella morbillorum) прописали лечение (тиберал,нео-пенотран,вагиллак,ливарол) после этого приехала сдавать повторные анализы и у меня обнаружили уже другой вид (anaerococcus prevotii) я спросила у своего врача как это лечить она сказала что это остаточное явление и само пройдет... разве такое возможно???

и хотела бы спросить можно ли тем же самым лечиться и от второго вида?

2. - 01 Августа, 2010 - 14:38:43
Здравствуйте, Kate_Simpson. Все дело не в самих микробах, а в их соотношении с нормальной микрофлорой влагалища. Вам нужно сдать анализы на микрофлору - ПЦР или культуральное исследование, чтобы понять, в чем проблема. Возможно, у вас просто не хватает нормальной микрофлоры, тогда нужно понять, с чем это связано. Кроме того, важно в каком количестве этот микроб содержится во влагалище. Но разобраться во всем этом может только врач, вы сами не справитесь. Но лечиться опять тем же самым точно не нужно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru