Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » заражение своей флорой
  Страниц (1): [1]
1. DCM - 16 Мая, 2010 - 16:43:51
Сразу после анального контакта произошел вагинальный. Через несколько дней появились выделения похожие на молочницу, приняла таблетку(флуконазол)-не прошло.Т.к. не было возможности попасть к гинекологу, воспользовалась свечами бетадин, помогло-выделения стали гораздо менее обильными.

Сексом заниматься невозможно-боль во время и после контакта. Сдала анализы на ЗППП-ничего не обнаружено, сдала посев на флору-диплобактерии в большом кол-ве и пласты эпит. клеток. Подскажите что это может быть?и какой анализ сдать?Сейчас беспокоит раздражение влагалища, невозможность сексуальных контактов.

2. - 19 Мая, 2010 - 22:58:27
Здравствуйте, DCM. В посеве не могут обнаружить то, что вы написали. Это был мазок на флору. А вам, как раз, нужно сдать посев на флору, чтобы понять, что явилось причиной воспаления. Но вообще-то всем известно, что ни в коем случае нельзя после анального контакта переходить к вагинальному без смены презерватива.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru