Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Нетрадиционное лечение зппп
  Страниц (1): [1]
1. Fangarda - 20 Февраля, 2010 - 12:41:32
Можно ли лечить зппп нетрадиционно, без антибиотиков? Микоплазмоз и Уреоплазмоз. Мне порекомендовали ферментную сыворотку Болотова. Не хочется травиться антибиотиками. Тем более, что достаточно часто это, кроме вреда, пользы не приносит. А методы отличные от консервативной медицины осуждаются, и в первую очередь практикующими врачами.

Отредактировано модератором: Доктор Назимова, 20 Февраля, 2010 - 23:23:52

2. - 20 Февраля, 2010 - 23:27:08
Здравствуйте, Fangarda. Если вы хотите поделиться опытом лечения, которое помогло вам, будем рады. А рекламу других сайтов здесь размещать не нужно. Лично я никогда не встречала людей, которым помогло т.н. нетрадиционное лечение ЗППП. Все они потом лечились антибиотиками, но лишались большого количества денег, истраченных на нетрадиционное лечение.

3. Fangarda - 21 Февраля, 2010 - 15:40:34
Мы с мужем пришли к нашему хорошему знакомому в коммерческую клинику с нашим диагнозом. В результате мы там оставили порядка 14 тысяч рублей. А ПЦР анализ после курса показал такой же результат как и до лечения. Кроме того я себя ужасно чувствовала после курса антибиотиков. Мы нашли в интернет статью о методике Болотова. Мы сделали эту сыворотку, и через две недели анализы показали отрицательный результат по всем инфекциям. Мне кажется, что только врачи открытые для любой возможности вылечить пациента результативны. И если есть эффект от методики Болотова, значит она должна быть известна пациенту.
С уважением Елена.

Отредактировано модератором: Доктор Назимова, 26 Февраля, 2010 - 23:23:14

4. - 26 Февраля, 2010 - 23:22:10
Здравствуйте, Fangarda. Я с огромным уважением отношусь ко всему новому в медицине, в том числе в том, что называется нетрадиционной медициной. Но с одной оговоркой: все эти методы должны быть тщательно проверены, а их эффективность доказана. Методика, указанная вами, к таковой не относится. Я очень рада, если она помогла вам, но что-то мешает мне вам поверить . Поэтому раскруткой данного метода занимайтесь, пожалуйста, без моего участия.
С уважением, Назимова Е.М.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55