Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Странные выделения
  Страниц (1): [1]
1. ElenaLi - 01 Февраля, 2010 - 18:05:16
Недавно появились странные прозрачно-белые выделения с непонятным запахом, ни зуда ничего подобного нет, но как-то все таки неприятно иметь такое...пишу я может не по теме, но вопрос очень меня волнует. скажите если можете что это может быть. буду очень благодарна.

2. - 03 Февраля, 2010 - 23:22:20
Здравствуйте, ElenaLi. К сожалению, сказать по вашему описанию, что это за выделения, невозможно.

3. kkk - 30 Марта, 2010 - 18:58:12
Здравствуйте!
Обходила кучу врачей, но никто не может помочь – может быть, Вы что-нибудь посоветуете… В феврале прошлого года у меня начались выделения (полового партнера у меня тогда не было, но я ходила в местный бассейн сомнительной чистоты – может быть, там что-то подцепила…). Выделения матово-белого цвета, не «тянучие», а, наоборот, как «кашица». Я много раз ходила к местному гинекологу, она много раз брала у меня мазок и говорила, что все хорошо, а почему выделения – непонятно («наверное, от нервов», по ее версии). Потом я ходила к другому гинекологу и сдала анализы на массу инфекций (хламидии, ВПЧ и т.д.), но все результаты отрицательные.
В октябре я болела гриппом и пила антибиотики («Зитролид Форте») – и выделения как рукой сняло! Но проблема в том, что летом я ездила к своему молодому человеку, который живет в другом городе, а этой зимой ездила к нему снова, и после того, как я к нему съездила во второй раз, все началось заново. Очевидно, я заразила его этим «чем-то» летом, а теперь он заразил меня «обратно».
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь – я не знаю, что делать! Какие еще анализы можно сдать? В качестве отчаянного шага я готова снова выпить этот «Зитролид Форте» (хотя это мощный антибиотик, насколько я понимаю) – но, может быть, все-таки есть другой способ решить проблему?.. Тем более, чтобы лечение имело смысл, нужно ведь, чтобы антибиотик выпил и мой молчел, а он очень не любит таблетки и его будет трудно уговорить на такой ход из области «кустарной» медицины.
Доп. информация – у меня недавно обнаружили эрозию шейки матки, месяц назад я ее прижгла – но на выделения это никак не повлияло…
Заранее огромное спасибо!

4. - 10 Апреля, 2010 - 19:36:15
Здравствуйте, kkk. Если рассуждать логически, то раз вам помогли антибиотики, значит, ваши проблемы вызваны микробной инфекцией. В такой ситуации для выявления причин необходимо сделать посев на флору и определить микроба, который не дает вам нормально жить.

5. kkk - 11 Апреля, 2010 - 14:31:51
Большое спасибо Вам за ответ!

"Посев на флору" - это то же самое, что мазок на флору, или нет? Просто обычный мазок на флору мне делали много раз, и вроде бы в нем все было нормально...

6. - 17 Апреля, 2010 - 23:06:56
Здравствуйте, kkk. Посев на флору - это посев на флору. Совершенно другое исследование.

7. kkk - 17 Апреля, 2010 - 23:14:01
Ок, большое спасибо!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru