Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » дистрофические нарушения вульвы
  Страниц (1): [1]
1. КАИ - 22 Июля, 2009 - 11:50:33
Здравствуйте. Мне 29 лет. Три месяца назад появился зуд половых органов. Подозревали молочницу, сахарных диабет, проверили на аллергию. Сейчас диагноз звучит как дистрофические нарушения вульвы. Прочитала в интернете, что это заболевание, которое возникает у женщин при климаксе, у молодых женщин это может быть предвесником рака. Мало что поняла о лечении. Мой врач рекомендует гомеопатию.
Какова причина возникновения данного заболевания? Какие анализы необходимо сделать? Какие шансы на выздоровление? Как это влияет на деторождение? Спасибо.

2. - 22 Июля, 2009 - 15:51:22
Здравствуйте, КАИ. Никто не знает из-за чего возникает данное заболевание. Анализы на него сдавать никакие не нужно. При необходимости врач может назначить цитологическое исследование или биопсию. Шансы на выздоровление высоки, если заболевание вызвано воспалением и это воспаление будет излечено. На деторождение данное заболевание не влияет.

3. Elenka - 23 Июля, 2009 - 19:24:01
злравствуйте Доктор!!!
сдала анализы-нашли escherichia coli,что это может быть????
до этого проходила лечение от гарднереллеза....
спасибо!!!

4. vega-m - 23 Июля, 2009 - 22:38:23
Уважаемая Евгения Михайловна!
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу назначенных лекарств от вагинита.
Назначенные врачом Орнисид, рулид и пимафуцин оказались очень дорогими. Можно ли их без существенного ущерба заменить на более дешевые аналоги орнидазол, рокситромицин и натамицин? Или их действие все-таки чем-то различается?

5. - 25 Июля, 2009 - 11:27:52
Здравствуйте, Elenka. Это кишечная палочка. При высоком ее содержании речь скорее всего идет о дисбактериозе влагалища.

Здравствуйте, vega-m. На такой вопрос может ответить только тот врач, который назначил вам лечение.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru