Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Cложная ситуация
  Страниц (1): [1]
1. Жексон - 28 Сентября, 2009 - 19:20:48
Добрый день, доктор!
Хотелось бы получить какой-нибудь комментарий или совет с Вашей стороны!
Я живу со своей девушкой уже год. Всё было хорошо до недавнего времени - девушка мне рассказала, что как-то на дня, утром она пошла в туалет и с мочой у неё пошла кровь. Это не месячные, так как они закончились чуть больше недели назад. Ещё ей больно заниматься сексом в некоторых позах. Да и просто бывает побаливает живот (тянет низ живота).
Были у гинеколога, он сказал, что нет серьозного повода для беспокойства и приписал ей куча витаминов и ректальные свечи "Дистрептаза". Что это может быть? Меня удивило то, что доктор просто посмотрел и всё. Не сказал, что нужно сдать анализы, пройти УЗИ и т. д. Скажите, это нормально?
Буду Вам очень благодарен за ответ!!!

2. - 28 Сентября, 2009 - 20:29:05
Здравствуйте, Жексон. Больше всего то, что вы описываете, похоже на цистит, поэтому лучше обратиться к урологу.

3. Зеленая - 29 Сентября, 2009 - 13:36:06
Добрый День. У меня очень серьезное положение. Пошли сдавать анализы на все венерические заболевания с моим молодым человеком. У нас принимали в одном клинике,но разные врачи. У меня нашли целый букет:герпес,кандиды,уреаплазму,а у него только повышенное состояние лейкоцитов.Он сразу заподозрил меня в измене, но ее не было. Я любитель париться в сауне,занимаюсь спортом и поэтому по 3 раза в неделю хожу в парилку,может не соблюдала правила личной гигиены?Как мне сейчас доказать то,что этого не было.Я врачу говорила,что я принимала 4 месяца контрацептивы,следовательно мы не предохранялись,но меня начало беспокоить уже позже,когда начали уже предохраняться и анализ показал грибок давно,уреаплазма тоже,а вот герпесу отробу всего лишь пару недель,но как ему не передалась ни уреаплазма, ни грибок? Может иммунитет сильный?Незнаю!Подскажите пожалуйста что делать? Может повторное обследование пройти,хоть это и дорогого стоит,но ради того,чтобы ему доказать что не было измены.Хотели планировать семью и в один момент все рушится на глазах,ужас!!!!Очень жду совета от Вас Доктор и от всех кто может сталкивался с такой проблемой.Заранее огромное спасибо.

4. - 02 Октября, 2009 - 19:41:31
Здравствуйте, Зеленая. Если вашему герпесу две недели от роду, то значит, вы недавно от кого-то им заразились. Если других партнеров у вас нет, то остается только ваш мужчина. При этом, если он болен давно (у него при этом может не быть никаких симптомов), то в мазках у него могут ничего не обнаружить. Вам нужно сдать кровь на герпес первого и второго типа. Если у вашего МЧ в крови будет выявлен герпес, значит, вы вполне могли заразиться от него. А уреаплазму у мужчин вообще очень трудно найти. К тому же, если мужчина помочился перед сдачей анализов, то скорее всего, ничего у него не найдут. Одним словом, все можно объяснить. Но если МЧ вам не верит, то все это будет напрасно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru