Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Беспокоят выделения
  Страниц (1): [1]
1. Мистик - 05 Июля, 2008 - 21:59:06
Здравствуйте!
Вот уже год меня беспокоят выделения, некомфортные ощущения, зуд. Кроме того, всегда болит внутри во время секса, особенно если проникнуть глубоко, такое впечатление что на что то нажимаешь, и очень сильная боль. Именно глубоко внутри.

Сдавала разные анализы, делала узы внешнее и внутреннее.

Выявили хламидиоз и уреоплазмоз.
Сказали что боль во время секса от инфекции.

Лечусь уже примерно год.
Проходила такие курсы:

1 курс
(3 этапа):
1. антихламидийный иммуноглобулин (уколы)+вильпрафен+сертра+флуконазол
2. гропринозин+азитромицин+сертра+флуконазол+раствор в влагалище в тампонах - протефпазид+ свечи лаферобион
3. мукоза-композитум (уколы)+коэнзим-композитум (уколы)+гинофлор

Это заняло примерно 2 месяца.
Сдала анализ ничего не изменилось....

2 курс
(3 этапа)
1. гропроназын+ровамицин+сертра+флуконазол
2. антихламидийный иммуноглобулин+вильпрафен+сертра+флуконазол+свечи лаферобион
3. свечи гинофлор+капли принимать микокс+коэнзим-композитум (уколы)

Снова сдала анализ, дальше обнаружили хламидиоз и уреоплазмоз+боль во время секса дальше.

3 курс
1 этап - кагоцел+свечи генферон+свечи Дестриптаза
2 этап - свечи лабилакт+свечи лаферобион

Дальше выделения, зуд, боль во время секса, дискомфорт.

Может посоветуете что делать? какие анализы сдать? Почему не могу вылечится?

2. devyshka - 05 Июля, 2008 - 22:11:17
Здравствуйте, не уварена,что в правильной теме пишу, но не нашла более подходящей.
Делов том, что месяца 2 назад начала половую жизнь, начались белые выделения и боль в животе (справа внизу). Пшла к гинекологу, пропила лекарства, боль не прошла. Она назначила мне димексид и кетонал на 10 дней. Димексид разводить, в нем размачивать тампон и всовывать на ночь. Во-первых меня пугает, что на димексиде написано, что он для наружного применения. Но я попробовала. К обеду у меня ужасно разболелся живот внизу, раздулся (все как при месячных). До месячных еще дней 20. К сожалению не имею возможности обратиться к гинекологу. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

3. Anastasiy - 06 Июля, 2008 - 20:50:37
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ, скажите пожалуйста, к каким последствиям может привести молочница? может ли быть бесплодие? Заранее спасибо большое!

4. Медуза - 07 Июля, 2008 - 17:53:25
Здраствуйте! Я уже писала лечу уэроплазму, гарданеллы и кондидоз
назначили Макропин, митронидазол,флуканазол,лацедозофил 3 раза в день после еды 10 дней. И свечи Клион Д 10 дней наноч и Гинфирон 10 дней на ночь.
Но не сказали дозировку Гинфирона. Скажите пожалуста какую покупать?

5. - 07 Июля, 2008 - 18:18:36
Здравствуйте, Мистик. В таких сложных случаях обязательно нужно видеть вас и все ваши анализы, в противном случае что-либо советовать очень трудно.

Здравствуйте, devyshka. Как я могу ответить, что вам делать, если даже не знаю, что с вами. По вашим словам понять этого, к сожалению, невозможно. Вас нужно смотреть, делать УЗИ, анализы.

Здравствуйте, Anastasiy. Бесплодие от молочницы не развивается, но она, как и любая хроническая инфекция, снижает иммунитет и способствует развитию других заболеваний.

Здравствуйте, Медуза. Дозировку генферона определяет врач в зависимости от тяжести заболевания.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru