Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Зуд половых губ
  Страниц (1): [1]
1. АлександраТ - 01 Августа, 2008 - 14:36:27
Здавствуйте Евгения Михайловна.
На этой неделе получила ответы на мазок.(Прохожу комиссию для работы.)Выявлено: воспалительный процесс. Что именно не знаю. Доктор утверждает, будто это инфекция, передаваемая половым путем. Необходимо дальнейшее обследование. Мне следует придти к ней на прием через 2 нед.(она в отпуске). Я напугана, нервничаю, ничего не понимаю. Скажите пожалуйста, что мне предстоит обследовать, какие анализы сдавать? Откуда могла взяться эта инфекция? Я замужем 11 лет. Ничего подобного не было. 6 лет назад после родов прижгли эрозию, 3 года назад лечила дизбиоз, мен.цикл вовремя.Жалоб нет.
Помогите пожалуйста.

2. - 02 Августа, 2008 - 16:06:08
Здравствуйте, АлександраТ. По вашим данным сделать какое-то достоверное заключение сложно. Если вы сдали мазок, то в нем можно найти только гарднереллу, трихомонаду, гонорею и молочницу. А на остальные нужно сделать анализ методом ПЦР.

3. АлександраТ - 02 Августа, 2008 - 22:04:45
Спасибо, за ответ.
В анализе на мазок стоял ответ: воспалительный процесс. Больше ничего не написано. Врач поставила диагноз Цервицит. А какой еще сдавать анализ мне предстоит не сказала.
Скажите пожалуйста, что такое анализ методом ПЦР? Как его сдавать?

4. sveta - 05 Августа, 2008 - 09:18:54
здравствуйте.у меня проблема.зуд половых губ.здавала анализы на инфекции все нормально .врач не знает почему у меня зуд.говорит что со временним пройдет.ну вот уже три месяца зуд не проходит.три месяца назад появилась трещина.она то и чешиться во сновном.сегодня обнаружила новую трещину рядом с первой.что делать??? что это может быть???и от чего это вообще у меня???

5. Софи - 07 Августа, 2008 - 14:34:20
Света,
возможно у вас сильно сухая кожа. это может быть дерматит.
сходите к дерматологу.
и не подмывайтесь простым мылом.

6. sveta - 07 Августа, 2008 - 15:03:19

Софи пишет:
Света,
возможно у вас сильно сухая кожа. это может быть дерматит.
сходите к дерматологу.
и не подмывайтесь простым мылом.


спасибо. может и проблемы с кожей конечно. у меня на руках проблемы с кожей. трескаеться кожа в холод и кровь идет.наверно там тоже из за этого.
спасибо за совет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru