Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Непонятная инфекция!
  Страниц (1): [1]
1. Арди - 28 Апреля, 2018 - 15:51:49
После посещение бани с плохой гигиеной! в области яичек появились какие-то зудящие (чесались) высыпание примерно белого цвета и выступающее над поверхностью кожи! точно не помню, но это не какие-то пузырьки были которые лопаются! патом красная мелкая сыпь появились на ладонях и стопах, зудящая будто дотронулся до стекловата! Что это может быть? В интернете нашел примерно похожие но могу ошибаться: но я максимально что-то близкое старался найти. 3-фото нашел в разделе герпес но похоже примерно ) к сожалением они лопаются а они у меня не лопались насколько помню. Пожалуйста помогите найти причину и куда обращаться чтобы конкретно найти причину!

+ симптомы увеличения лимфоузлов, мышечные боли будто что-то давила на мозг и сосуды, чувство жары, потеря обоняние тремор пальцев слабость мышц ! СДАЛ РВ НА СИФИЛИС ВРОДЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ) много раз на ВИЧ также отрицательно что делать?


2. Наталья Анатольевна - 04 Мая, 2018 - 19:48:18
Здравствуйте, Арди!
При подозрении на инфекционно-воспалительный процесс любой локализации искренне советуем не заниматься изучением Интернета и самолечением, а обратиться к грамотному специалисту для комплексного обследования и назначения адекватной и своевременной терапии. В противном случае Вы подвергаете свое здоровье неоправданному риску.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru