Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Сужение влагалища
  Страниц (1): [1]
1. SexyElf - 22 Августа, 2013 - 14:07:41
Здравствуйте! Я живу регулярной половой жизнью с постоянным партнером уже больше года, сижу на гормональных контрацептивах. На днях у меня во время полового акта (когда партнер начал в меня входить) возникла нестерпимая боль (как при первом половом акте). Партнер описывает случившееся так, как будто мое влагалище "слиплось", при этом он испытал невероятные ощущения, а я - сильную боль. Секс происходил во время месячных, поэтому смазки было достаточно, при этом я была хорошо настроенна на половой акт. За несколько дней до произошедшего мучал небольшой зуд, который в скором времени прошел. До этого мы болели уреаплазмозом, но успешно пролечили его. Сей час у нас обнаруживается неактивный ВПЧ. Помогите, пожалуйста, я не знаю что со мной стряслось и повторится ли это снова!

2. - 25 Августа, 2013 - 22:12:22
Здравствуйте, SexyElf. Скорее всего, у вас имеется небольшое воспаление (молочница или дисбактериоз), которое и вызвало зуд и прочие неприятные ощущения.

3. SexyElf - 26 Августа, 2013 - 21:57:36
Спасибо Вам огромное! =)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru