Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Жжение во влагалище!
  Страниц (1): [1]
1. Мария1404 - 04 Марта, 2013 - 10:07:49
Здравствуйте! Около 1-1,5 недели назад у меня начался цистит. А может и не цистит, а уретрит. Пропила антибиотики ципрофлоксацин, канефрон в таблетках, нитроксолин. Вроде позывов частых уже нет и болей при мочеиспускании, но после мочеиспускания жжение. И проблема в том что я уже не уверена, что жжение в мочеиспускательном канале. Потому что вчера во время полового акта с моим супругом (предохранялись презервативом) во влагалище неприятные ощущения, жжение, и такое чувство что там все воспалено.
Была у гинеколога, мазок она сказала что хороший. Общее состояние тоже. Выписала свечи Гексикон, но у меня после второй свечи во влагалище сухость. Помогите мне хотя бы советом куда и к какому врачу обратиться, потому что мои нервы уже не выдерживают, срываюсь постоянно. Я не знаю что со мной и врачи мне тоже ничего не могут сказать. Завтра пойду сдавать общий анализ мочи и кровь. Может мне надо сдать анализы на ЗППП? Перепила кучу таблеток, а толку нет.

2. - 08 Марта, 2013 - 13:35:05
Здравствуйте, Мария1404. Конечно, вам нужно выявить причину этих проблем - сдать анализы на инфекции, посев на флору и т.д., чтобы выяснить причину вашей проблемы. А так, наобум, можно лечиться бесконечно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru