Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Несовместимость микрофлоры партнеров.
  Страниц (1): [1]
1. anniea - 23 Февраля, 2013 - 21:21:19
Ситуация такая: долгое время у меня не было секса и каких-либо симптомов ЗППП. Недавно случился половой акт и после этого появились неприятные ощущения Там и зуд. Партнер тоже сообщил о неприятных ощущениях и раздражении, но он утверждает, что ничем не болен. И вот еще что: может это как-то связано, но у меня некоторое время назад удалили кисту на шейке матки (второй раз). А во время этого секса появилась кровь и слабая боль... Кровит во время этого процесса у меня уже не в первый раз. Скорее всего киста появилась снова. Отсюда еще вопросы: как защитить себя от повторного ее появления, может ли это быть связано с дискомфортом в половых органах, может ли кровить из-за того что слизистая "слишком чувствительная", может витаминки попить? Конечно, я пойду к врачу и сдам все анализы (просто критических дни сейчас) но хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу всего этого. Спасибо.

2. - 24 Февраля, 2013 - 00:24:32
Здравствуйте, anniea. Многие мужчины говорят, что у них все хорошо, но это не значит, что мы должны просто им верить. Кровь во время полового акта вряд ли может быть связана с кистой шейки матки. Ищите другие причины. И витаминки тоже не помогут.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru