Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Кокки в мазке при беременности
  Страниц (1): [1]
1. Kristin4ik - 01 Февраля, 2013 - 15:43:24
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, у меня беременность 32 недели.Обратилась к своему гинекологу из-за небольшого зуда,который был всего два дня,я подумала что началась молочница.У меня взяли мазок, а пока ждала ответ, целых 5 дней мне назначили Нистатиновую мазь и подмываться травой Элекасол .Сегодня пришел ответ и сказали что нарушена микрофлора и выявили кокки в мазке.Назначили Свечи Метронидазол в течении 10 дней.Почитала инструкцию, в которой сказано, что назначают Метронидазол во время беременности с осторожностью, только если польза для матери превышает негативное влияние на плод.Вот теперь не знаю, что и делать. Подскажите пожалуйста,большое спасибо!!!

2. - 03 Февраля, 2013 - 21:23:49
Здравствуйте, Kristin4ik. Об этом лучше поговорить со своим лечащим врачом. Я не могу, не видя вас и ваших анализов давать конкретные рекомендации по лечению. Врач может назначить такой препарат, если считает его необходимым.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru