Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Венерические заболевания: общие вопросы
  Страниц (1): [1]
1. Лиза336 - 29 Декабря, 2012 - 01:47:37
Здравствуйте, около 3 месяцев назад меня начали мучить творожные выделения бледно зеленого цвета, сопровождающиеся зудом. за 3 недели до этого у меня был половой акт без предохранения не с моим постоянным партнером. в течение 3 месяцев я не вела половую жизнь(жила не в россии). обычные выделения идут постоянно,а зеленоватые несколько раз в неделю. я приехала в россию 1 неделю назад. до этого особо не задумывалась,но после половых актов,которые были за неделю, мой молодой человек говорит,что ему больно заниматься со мной сексом.говорит,что влагалище очень узкое,а сегодня он порезался даже чем-то. и после полового акта на его половом органе были эти выделения. вот сейчас я очень напугана. новогодние праздники на носу и клиники не работают уже. что это может быть?

2. - 02 Января, 2013 - 22:53:29
Здравствуйте, Лиза336. Это воспаление, вызванное, возможно, грибком. Но точно это можно узнать только, сдав анализы. Многие клиники работают в праздники, а у вас как раз есть время, чтобы сходить к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru