Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Какие анализы сдать
  Страниц (1): [1]
1. iris_07 - 19 Сентября, 2012 - 13:10:30
Добрый день! 10 дней назад был секс с отдельным партнером. Половой акт был защищенным, но все же хочу провериться. В принципе с презервативом все было ок, но в один момент пропала смазка и ощущения были не самыми приятными (сухость, трение). Сейчас жалоб нет, но иногда мне кажется, что ощущения внутри немного странные (на половых губах и немного глубже). Вполне возможно, что это восстанавливается "стертая" ткань, а может... презерватив съехал в какой-то момент (не всегда за этим можно адекватно проследить), может быть и обычная мнительность. Однако лучше быть уверенной и понять полную картину. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне надо сдать, чтобы получить полную картину. Спасибо!

2. - 22 Сентября, 2012 - 20:18:23
Здравствуйте, iris_07. Для начала нужно сдать мазок на флору и анализы на инфекции, передающиеся половым путем. И при осмотре гинеколог вам сможет подсказать, на что это больше похоже.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru