Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » общие вопросы
  Страниц (1): [1]
1. Вовчик 2013 - 15 Сентября, 2012 - 21:52:57
Здраствуйте доктор.Мне 20 лет,моей девушке 17,до меня у неё не было половых контактов не с кем,после наших половых отношений,спустя недели две,начала происходить такая ситуация,у меня на головке полового члена появилась сыпь и сильное покраснение,и зуд,и у неё такая же ситуация,только ещё иной раз боль при мочеспускании,и ещё у нас идут выделения с плохим запахом,немогли бы вы подсказать что это может быть и от чего это могло появится?

2. - 18 Сентября, 2012 - 22:15:19
Здравствуйте, Вовчик 2013. В любом случае, речь идет о воспалении, поэтому вам с вашей девушкой необходимо идти к врачу и сдавать анализы, а потом уже думать, откуда что взялось.

3. Вовчик 2013 - 20 Сентября, 2012 - 20:07:33
[quote:Доктор Назимова]Здравствуйте,сдали анализы спида,вич,трипера нет,ждём результатов на трихомониаз, как думаете это он?и воще он лечится если в осложнённой форме?

4. - 22 Сентября, 2012 - 16:02:33
Здравствуйте, Вовчик 2013. Я ничего не думаю, на то анализы и существуют, чтобы не гадать, а точно ставить диагнозы. А вылечить можно практически любую инфекцию, главное, точно соблюдать рекомендации врача. Но вам еще необходимо сдать анализы на хламидии, микоплазму и уреаплазму, кандиду.

5. Вовчик 2013 - 29 Сентября, 2012 - 01:25:13
[quote:Доктор Назимова]Здравствуйте,сдали все анализы,сказали не одной венерической инфекции нет,только у моей девушки обнаружили молочницу,а у меня сказали всё нормально,подскажите что нам делать и может ли у меня быть молочница?

6. - 04 Октября, 2012 - 00:00:46
Здравствуйте, Вовчик 2013. Насколько я поняла, проблемы были именно у вас, поэтому то, что в анализах у вас ничего не нашли не должно вас останавливать. Врач должен определить, что с вами. Это может быть и молочница в том числе.

7. Вовчик 2013 - 04 Октября, 2012 - 18:40:29
а что ещё может быть?кроме молочницы может что нибудь быть?не подскажите какие анализы сдаются на молочницу у мужчин?

(Добавление)
а что ещё может быть кроме молочницы?не подскажите какие анализы для мужчин надо сдавать чтобы выявить какая молочница?

(Добавление)
а что ещё может быть кроме молочницы?не подскажите какие анализы для мужчин надо сдавать чтобы выявить какая молочница?

(Добавление)
Доктор Назимова
а что ещё может быть кроме молочницы?не подскажите какие анализы для мужчин надо сдавать чтобы выявить какая молочница?

(Добавление)
Доктор Назимова
а что ещё может быть кроме молочницы?не подскажите какие анализы для мужчин надо сдавать чтобы выявить какая молочница?

(Добавление)
[quote:Доктор Назимова]Здравствуйте, Вовчик 2013. Насколько я поняла, проблемы были именно у вас, поэтому то, что в анализах у вас ничего не нашли не должно вас останавливать. Врач должен определить, что с вами. Это может быть и молочница в том числе.
а что ещё может быть кроме молочницы?не подскажите какие анализы для мужчин надо сдавать чтобы выявить какая молочница?и от чего она может быть?

8. - 06 Октября, 2012 - 17:18:46
Здравствуйте, Вовчик 2013. Вам нужно сходить к урологу и врач вам расскажет, что еще у вас может быть. Методов обнаружения молочницы много - мазок, посев отделяемого уретры, спермы, секрета простаты и т.д.

9. Лиса19 - 18 Октября, 2012 - 04:57:49
Здравствуйте, Мне 19 лет. Половой контакт был в конце сентября, без контрацепции. У парня никаких проблем нет, а у меня начался чесаться низ живота и бока, пошли снова растяжки и появились пупырышки,как при аллергии,но таблетки не помогают.С августа чешутся подколенные впадины.
Я аллергик и есть такой вариант,что у меня идет просто аллергия на что-то, но я подумала именно про гинекологию,что с этим связано лишь по тому,что было без контрацепции. Да и таблетки от аллергии не помогают от этого чесания (((

10. - 20 Октября, 2012 - 12:40:12
Здравствуйте, Лиса19. Вам нужно обратиться с вашей проблемой к дерматологу. Маловероятно, что эти симптомы связаны с половым актом, но к гинекологу сходить и сдать анализы все равно желательно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55