Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Помогите определить что за болезнь
  Страниц (1): [1]
1. Tosip - 06 Августа, 2012 - 21:49:13
Я уверен, что моя девушка мне говорит неправду.
Подскажите, что может быть за болезнь у моей девушки? Она мне сказала, что это какое-то пятно, что оно якобы образовалось само. Мы ездили неделю в венерологический диспансер, там, как она говорила, ей вливали туда сначала одну жидкость и она лежала с ней 10 минут, затем другую. Нужно было повторить эти процедуры 10 раз, в перерывах между процедурами (из-за выходных дней больницы) нужно было ставить какие-то свечи. Так же пила около 10 дней сначала одни антибиотики 2 раза в день( которые очень сильные и вызывают тошноту и головные боли), а затем другой вид антибиотиков.
Так же ей запрещается кушать все молочное, жирное, сладкое и т.д. Половой покой на период лечения и месяц после него. Каждый день новое чистое нижнее белье.
Сказала, что еслиб я был заражен то у меня были бы выделения и зуд, у меня же этого нету ничего.

Этот метод лечения на какую болезнь похож??? помогите пожалуйста, она мне ничего не скажет. Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу из-за этой ситуации.

2. - 16 Августа, 2012 - 18:29:41
Здравствуйте, Tosip. Это может быть при любой инфекции. Самое разумное для вас - пойти к врачу и сдать анализы, если девушка такая скрытная.


3. Lins - 29 Августа, 2012 - 22:43:20
Здравствуйте!Меня зовут Алина мне 19 лет.
Скажите мне пожалуйста какая у меня болезнь.У меня сначала были обильные белые выделения и зуд(около 2 недель назад)я подумала молочница и попила флюкостат прошло.Но потом опять начались эти же симптомы только уже мне было больно ходить в туалет по маленькому.попил флюкостат ещё 2 таблетки выделения прошли а жжение при походе в туалет остались.Никак не могла от них избавиться.Вот сейчас на данный момент у меня за 3-4 дня до менструального цикла пошла кровь из влагалища как при месячных и острые боли в левом боку.К этого же дня они у меня прошли при принятия обезболивающего( СПАЗМАЛГОН).и вот сейчас их нет.Скажите пожалуйста что со мной.Спасибо!

4. - 29 Августа, 2012 - 23:38:43
Здравствуйте, Lins. У вас, судя по всему, довольно серьезное воспаление. Вам уже давно нужно бежать к доктору, сдавать анализы и лечиться. А вы все пьете флюкостат.

5. Lins - 30 Августа, 2012 - 12:17:08
Я ходила меня доктор не осмотривает из-за того что кровь идёт!вы примерно знаете что это за заболевание?

6. Lins - 30 Августа, 2012 - 23:13:29
Щас всё прикратилось ничего не болит кровь идёт но немножко..Я уже 2 дня принимаю Гексикон.

7. - 04 Сентября, 2012 - 00:39:47
Это полная ерунда. Гинеколог обязан осмотреть вас, при кровотечении тем более. Не обольщпйтесь прекращением симптомов. Это не надолго. Идите к врачу, теперь-то он вас осмотрит, надеюсь.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru