Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » Мне 16 лет, у меня появились какие-то прозрачно-белые выделения
  Страниц (1): [1]
1. Милая Красивая - 27 Мая, 2009 - 15:51:30
Здраствуйте, Евгения Михайловна! Болели яичники и жаловалась на
жёлтые выделения, Обычный мазок показал : гонок нет , лейк ; уретра 3-6, рект -ед, церв -30-40, ваг-25-35, эп; в ур 6-8, рек ед , цер 4-6, ваг 6-8, флора-смеш., трих., канд.-нет, но внизу написали ключ. кл.-2-3,cand,мобилункус. Гениколог осматривала говорит подозрение на гонорею, что даже есть спайки, объяснить толком ничего не смогла торопилась куда то, а теперь она в отпуске а другой участок не хочет меня принимать, пожалуйста объясните мне что это всё означает, и ещё я успела здать бак посев с чув. к а\б : gn не выделлен, выд enter taecolis +1 чув к цефотоксиму , линее?устойчив к гентамиц, цефозолину, ципрофлоксациеу,ампицину,?зитромицину (1 бук непонятная)
Знакомая акушерка посоветовала (до выхода моего гинеколога на работу) спринцеваться р-р хлорофилипта спиртового, таб клотримазола 1\в д, турунды с мазью левомиколя, per os доксициклин по 1 кап 2\в д , ,лечение я уже начала-3 день) не хочу в операц стол
и ещё , имеет ли смысл здавать 3-х кр мазок с провокацией? ПЦР диагностику на хламид трихоматис,канд,микоплазму хомис, уреапл парвум, гарднорелла вагинас?
заранее благодарна!

2. марина1234567 - 28 Мая, 2009 - 12:42:22
здравствуйте, мне 16 лет . у меня появились какие-то прозрачно-белые выделения.мне сказали, что во влагалище попала кишечная палочка.мне прописали левомеколь.немножко прошло, но до конца не помогло.не посоветуйте что-нибудь,пожалуйста?
п.с.извените,что не по теме,незнаю куда разместить

3. Elenka - 30 Мая, 2009 - 19:41:03
Здравствуйте Доктор!!!!!
вот сделала анализы нок врачу попаду только через недалю,не могли бы вы сказать что это может быть?
написано что обнаружена Gardnerella Vaginalis и Klebsiella pneumoniae,
что эе это может быть???гарднереллез?и как я моглаа его получить???????ведь лн не передается половым путем....
спасибо огромное!
жду ответа очень волнуюсь...
с уважением

4. - 30 Мая, 2009 - 23:36:41
Здравствуйте, Милая Красивая. Гонореи у вас, судя по анализам, не нашли. Нашли разные микробы, которые нужно лечить согласно определенной чувствительности. Лечиться вы по совету акушерки начали совершенно зря, тем более, что в посеве нет чувствительности к доксициклину. Но теперь нужно долечиться. А анализы методом ПЦР сдавать нужно было обязательно, но теперь это можно будет сделать не ранее 3-4 недель после окончания курса лечения.

Здравствуйте, марина1234567. Ничего посоветовать не могу. Нужно сдавать анализы и определять, чем вызваны эти выделения.

Здравствуйте, Elenka. Это значит, что у вас дисбактериоз влагалища. Возникает он либо на фоне другой инфекции, либо из-за снижения иммунитета по разным причинам.

5. Elenka - 31 Мая, 2009 - 01:39:23
спасибо большое доктор!!!!!!!!!!
еще один вопрос:
а может ли это быть аллергия на презервативы???вот на другом сайте прочитала,что такое может быть!
и еще мог ли всё-таки меня заразить мой партнер?????или это невозможно???
и что значит на фоне другой инфекции?трихомониаз отрицательный и стрептококки тоже отрицательно,так какая другая инфекции может вызвать этот дизбактериоз????


(Добавление)
и еще,забыла спросить,а очень ли это опасное заболевание???????

6. Милая Красивая - 01 Июня, 2009 - 06:41:05
СПОСИБО ВАМ большое !

7. - 03 Июня, 2009 - 12:42:43
Здравствуйте, Elenka. Аллергия на презервативы бывает, но очень редко. В этом случае симптомы всегда связаны с половым актом в презервативе. Партнер этим вас заразить скорее всего не мог. А другая инфекция означает, что у вас может быть скрытая инфекция, которая выявляется методом ПЦР. Лечить дисбактериоз необходимо, т.к. на этом фоне могут развиваться различные воспалительные заболевания половых органов.

8. Zaraide - 21 Января, 2010 - 20:26:31
Здравствуйте, доктор.
Я не разу не была у генеколога, почуму-то боюсь
Сказать честно я мастурбирую
и мне кажется что у меня все плохо, давно уже появились какия-то сыпь и выделения
А идти, боюсь страшного деагноза если можно было бы одеть маску и пойти.

9. - 22 Января, 2010 - 21:37:52
Здравствуйте, Zaraide. Не нужно бояться. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем легче будет вам помочь и вылечить. Среди гинекологов немало хороших людей и прекрасных специалистов. Вам обязательно помогут.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru