Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы » ВПЧ НЕОНКОГЕННОГО ТИПА
  Страниц (1): [1]
1. Kristy - 27 Января, 2012 - 10:05:33
здравствуйте, очень расчитываю на быстрый ответ, мне 18 лет, при осмотре у меня были обнаружены маленькие кандиломыц, затем методом пцр выяснилось, что это впч 6 и11 типов, кондиломы ведут себя статично не растут и не уходят уже как пол года, врач сказал, что удалять их не надо, т.к они совсем маленькие , и их почти не видно при этом не было назначено местного лечения, а также не было абсолютно ничего назначенно, при этом врач сказал, что такие кандиломы через какое время уйдут сами, но вирус в организме останется на всю жизнь и я буду заражать партнёров и при этом даже могу забыть о детях и вообще о замужестве, если я не хочу кого то заразить, но я читала, о случаях самоизлечения до 25 лет, но там обычно говориться о том, что вирус не должен себя клинически проявлять, и что если уж вирус проявил себя, то он взял вверх над иммунной системой организма, и так и останется на всю жизнь, неужели я действительно теперь могу поставить на себе крест, и вирус останется со мной на всю жизнь?

(Отредактировано автором: 12 Февраля, 2012 - 17:04:02)

2. - 02 Февраля, 2012 - 13:00:32
Здравствуйте, Kristy. Вам сказали ерунду. Если это кондиломы, их нужно удалить, пока они не разрослись. Если кондиломы убрать, вероятность, что вирус уйдет из организма, существенно увеличивается. В молодом возрасте вирус обычно уходит довольно быстро, если этим заниматься. И не нужно жить с ним всю жизнь.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru