Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Заболевания яичников » Дисфункция яичников.
  Страниц (1): [1]
1. Злая_Нервная - 18 Августа, 2011 - 05:11:55
Здравствуйте Евгения!
Мне 20 лет. Была у врача, мне сказали что у меня дисфункция яичников и послали меня на узи и на сдачу крови на гормоны. На узи пошла платное, врач увидел дисфункцию, сказал что пока она у меня есть, я - бесплодна. Гормоны у меня тоже плохие. Врач (гинеколог-эндокринолог) прописал таблетки противозачаточные гормональные. Принимать боюсь. От гормонов толстеют все. Еще и вот задумала забеременеть. Контрацептивами уже давно не пользуюсь.
Правда ли я не смогу иметь детей пока я не вылечу дисфункцию?? Стоит ли принимать эти таблетки (Дюфастон и Дицинон и Регулирон) с учетом того, что я хочу забеременеть сейчас?

С удажением,
Екатерина.

2. - 20 Августа, 2011 - 15:14:45
Здравствуйте, Злая_Нервная. Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. дисфункция -понятие очень широкое и что конкретно подразумевается в вашем случае, я не знаю. Если вы планируете беременность, должны сообщить об этом врачу и лечение будет скорректировано относительно ваших планов.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru