Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Подскажите с чем может быть связан такой сбой
  Страниц (1): [1]
1. Trianon - 14 Апреля, 2017 - 21:41:16
Здравствуйте,я столкнулась с такой проблемой.Месячные пришли по графику и шли всего 2-3 дня,при это были они как обычные месячные со сгустками.Потом чуть чуть помазало и перестало.Потом через 3 дня был половой акт и во время него опять помазало и снова 4 дня ничего.Сегодня снова был половой акт и снова месячные.и все ощущения как при них.делала узи,врач ничего не увидел(сказал:"возможно была попытка беременности но не схватилось").Подскажите что это может быть,я уже перечитала весь интернет и потеряла нормальный сон от переживаний.К своему гинекологу смогу записаться лишь через 2 месяца.Надеюсь на Вашу помощь.!!!

2. Apasionade - 14 Ноября, 2017 - 09:26:39
Здравствуйте.
У меня такая проблема /которую сама себе создала на голову/. В октябре месячные пришли на неделю раньше положенного срока /мой организм всегда работал как часы/ и пришлись как раз на отпуск. Впервые в жизни приняла Викасол, притом не с первого дня, а с 3-го. месячные остановились. Через 9 дней - за день до овуляции произошел незащищенный ПА, после чго приняла Постино /по инструкциич одну через где-то 2 часа, а вторую через 12 часов после прием первой таблетки/. Месячные пока не наблюдаются, хотя по времени уже должны бы. Та вот вопрос - вся эта жуть с лекарствами может повлиять на отсрочку или на результат теста, который я пока еще не делала?

3. Наталья Анатольевна - 12 Января, 2018 - 19:19:09
Здравствуйте, Apasionade!
В данной ситуации, несмотря на прием препарата экстренной контрацепции вероятность беременности сохраняется. Поэтому, в первую очередь, следует исключить ее, сдав кровь на ХГЧ или сделав УЗИ. По результатам обследования необходима консультация гинеколога.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru