Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Нарушение менструального цикла
  Страниц (1): [1]
1. Виктория25 - 26 Июня, 2015 - 10:40:46
[color=black][/color]
Здравствуйте, мне врач назначила прием Цикловита для восстановления цикла (был сбой и нерегулярные месячные). Врач сказала пить 3 месяца по инструкции как при цикле в 28 дней. Первый месяц приема прошел отлично, месячные начались ровно на 28 день (последний день приема витаминов). Сейчас пропила второй курс и месячные должны были начаться вчера по аналогии с предыдущем месяцем. Теперь не знаю как пить витамины? Ждать начала месячных? Или начать пить витамины без месячных?
В среду были тянущие боли внизу живота, в четверг они тоже были до середины дня, потом немного заколол живот и они прекратились и сегодня живот не тянет уже.

2. Наталья Анатольевна - 27 Июня, 2015 - 10:03:59
Здравствуйте, Виктория25!
В инструкции к препарату Цикловита в разделе способы применения и дозы имеется следующая информация: "Если регулярные менструации отсутствуют нужно принимать «Цикловита-1» две недели с первого дня МЦ, после чего начать прием «Цикловита-2», и принимать ее в течение последующих двух недель, затем приступить к очередному курсу приема «Цикловита-1» и «Цикловита-2», не делая перерыва". В любом случае, если у Вас возникли вопросы, касающиеся приема препарата следует обратиться к лечащему гинекологу.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru