Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Задержка, тест отрицательный
  Страниц (1): [1]
1. small_kitten - 04 Февраля, 2014 - 10:02:20
Мне 22, мужу 25.С мужем как пол года пытаемся забеременеть, но пока всю без результатно. Сбился цикл, раньше был 28 дней, сейчас до 30-31. Последняя менструация пришла во время, как я ее и ожидала. А сейчас вообще не понятно, уже 37 день, а менструации нет. Делала тест утром, но он отрицательный. Вот уже несколько дней меня постоянно укачивает в транспорте, подташнивает после еды, грудь побаливает при надавливании. Из влагалища идет белая жидкость, но ее не много, такое ощущение что постоянно находишься в возбужденном состоянии. Я конечно списываю все это на ПМС. Последний ПА был 26 января (до этого естественно еще были ПА и он заканчивал в меня), и когда он входит в меня сзади такое ощущение что он во что то упирается,отдает в левую сторону, раньше такого я не замечала. И еще, в начале января была на узи щитоводной железы. Сказали что у меня структурные изменения тканей щж (диффузного х-ра). Вот жду врача своего- эндокринолога, чтоб навестить по поводу проблемы с щитовидкой. Подскажите, мог ли тест не показать наличии беременности, или у меня просто сбой? Что вообще со мной?

2. - 25 Февраля, 2014 - 00:58:03
Конечно, small_kitten, тесты не всегда показывают правильно. Лучше сделайте УЗИ.

3. small_kitten - 25 Февраля, 2014 - 09:00:41
Спасибо большое, я сдавала на хгч-отрицательно.цикл был 40 дней.ходила к гинекологу,он отправила на гормоны сдавать.17-оксипрогестерон 5,5656,тестестерон 0,496, ДГЭА-С 520,400, анти-ТГ 552,300,остальные в норме.назначила дюфастон(по 2 таб на ночь) и дексаметазон(если не ошибаюсь в названии) по пол таблетки в день.отправила на узи(фолликулы).подскажите правильные ли действия гинеколога?

4. - 03 Марта, 2014 - 00:39:40
Здравствуйте, small_kitten. Я не могу оценивать назначения другого врача, т.к. для этого у меня слишком мало информации.

5. small_kitten - 05 Марта, 2014 - 14:49:19
Извините что беспокою вас со своими болячками. Я прям последнее время вся проблемная какая то(((. К гинекологу своему никак мне не попасть быстро, может хоть вы мне что посоветуете. По рекомендации гинеколога пью фолиевую кислоту (с 1 дня цикла до 15), дюфастон (с 16 дня цикла 10-12 дней), дексаметазон (1/2 таблетки на ночь), витамин е (с 16 дня цикла 10-12 дней). Цикл был последнее время дней 30. Дня 3 назад начала ощущать зуд половых губ и входа во влагалище. Сегодня (05.03.2014 - 26 день цикла) утром пошла мыться заметила выделения, творожистые, комочками, белые, вроде без запаха, обильные. В обед пошла вроде как менструация, т.к. выделения приобрели коричневатый оттенок, зуд присутствует,но не ярко выражен. С мужем не предохраняемся, хотим малыша. Очень переживаю (.Что это может быть?

6. small_kitten - 06 Марта, 2014 - 09:30:41
Хотелось еще добавить по поводу моего состояния. После работы приехала домой(около 4,на пятом) сменила тампон(я предпочитаю ими пользоваться).через примерно 2 часа сильно скрутил живот минуты на 3-5, даже разогнуться не могла и обильно пошли кровянистые выделения.пришлось идти опять менять тампон.утром вроде нормально все когда проснулась, опять же поменяла и уехала на работу. через два часа опять пришлось менять так как опять протекла.раньше никогда так сильно у меня не было.

7. small_kitten - 10 Марта, 2014 - 06:01:02
Я все таки попала к своему гинекологу. она мне ответила что молочница может начаться перед менструацией,а обильные из за отмены дюфастона. Так же наканец то я попала к эндокринологу и он меня сильно отругал за применение дексаметазона.строго запретил их пить. А муж мне вчера (09.03.2014) сказал,точнее показал что у него на головке полового члена уже неделю образовались какие то пятнышки красного цвета.сказал что не беспокоют вроде. У нас был секс при проникновении я ощущала дискомфорт.мне было больновато при входе во влагалище.я очень переживаю.мне моя врач сказала придти после менструации на мазок если не пройдет зуд. У мужа еще как на зло ночью поднялась температура 38.9 и насморк(я думаю это у него простудное уже конечно),но по поводу пятнышек на головке полового члена и своего состояния я боюсь.

8. - 26 Марта, 2014 - 23:45:09
Здравствуйте, small_kitten. Действительно, молочница и другие воспалительные изменения могут проявиться перед менструацией. Они же могут вызвать появление пятнышек на головке полового члена. Вам обоим нужно сдать анализы на флору и инфекции.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru