Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Не останавливается кровотечение 12 дней
  Страниц (1): [1]
1. Анастасия Сергеевна - 01 Января, 2014 - 09:34:58
Здравствуйте! Мне 23 года, год назад было кесарево сечение чистоягодичное предлежание плода, ребенок на грудном вскармливании, 26 ноября был мини аборт. Врач назначила пить Лактинет, забыла выпить 15 таблетку выпила её на завтра перерыв получился 18 часов, на 25 таблетке(21 декабря) пришли месячные обильные, но не болезненые на 10 день месячных обратилась к врачу, прошла УЗИ все в норме! Матка соответствует приему КОК, врач назначил пить Транексам по 2 табл. 3 раза в день 5 дней, но кравотечение не останавливается пью их уже 3 день кровотечение набирает новую силу, сейчас новогодние праздники все на выходных, незнаю что уже думать что это может быть врач ничего не объяснила только кричала на меня. Помогите пожалуйста! Могу ли я прекратить прием Лактинета (пью вторую пачку 8 табл) или нужно её обязательно допить до конца? Или же нужно продолжить прием Лактинета и ни чем ни заменять и не бросать? Может ли быть такая реакция(кровотечение) на эти таблетки? И как его остановить?

2. - 24 Января, 2014 - 22:26:50
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. В таком случае лучше прекратить прием препарата, т.к. при нормальном УЗИ кровотечение, скорее всего, связано с гормональным действием препарата.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru