Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Последствия после Джес???
  Страниц (1): [1]
1. Svetlana0323 - 14 Октября, 2013 - 18:17:21
После удаления трубы (была внематочная), врач прописал пить Регулон три цикла. Пропила регулон только два цикла и перешла на Джес, т.к. плохо себя чувствовала от регулона. Но и Джес оказался не лучше, самочувствие куда хуже. Сказала об этом геникологу, приняли решение допить Джес и прекратить прием гормональных контрацептивов. Я допила всю пачку, на третий день приема неактивной таблетки началась менструация, шла как обычно 5 дней все норм. Но на шестой день и до сих пор выходят светлорозовые выделения, как будто кусочки . Что это может быть? Реакция организма на прекращение приема гормонов? Что делать?

2. - 20 Октября, 2013 - 00:00:30
Здравствуйте, Svetlana0323. Интересно, а что не так было при приеме Джес? Насчет выделений, если они будут продолжаться более 7 дней, лучше сделать УЗИ.

3. Svetlana0323 - 22 Октября, 2013 - 19:36:18
Во время приема Джес у меня появился целый ряд побочных ощущений, слабость, агрессия, частичная потеря либидо, прыщи по всему лицу и пардон на попе ( раньше никогда не было), про постоянные выделения я вообще молчу, начались проблемы с желудком, сильные головные боли. Жуть ........ К врачу сходила, диагноз не выявлен. Сдала целую кучу анализов, со всех мест))))) Жду результаты, после этого вердикт и надеюсь корректное лечение))) А вообще , успела на многих форумах почитать: многие сталкивались с тем, что при прекращении приема Джес наблюдались обильные выделения без зуда и боли, похожие "пардон" на сопли, но вразумительного объяснения этого события никто так и не сообщил. Буду надеется, что все будет хорошо. Я вот теперь еще подозреваю, что это у меня из-за эрозии началось, она у меня уже давно.

4. - 17 Ноября, 2013 - 00:37:49
Svetlana0323, после отмены контрацептивов активизируется работа яичников. А такие выделения как раз являются следствием высокого уровня гормона эстрадиола в крови.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55