Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » маточное кровотечение
  Страниц (1): [1]
1. Инна 12345 - 16 Сентября, 2013 - 12:07:46
Здравствуйте! Мне 24 года. Сразу скажу- никаких паталогий у меня нет и не было. Работа обычная офисная. У меня идут месячные уже 10 дней и заканчиваться не собираются.
В клинике сказали, что это кровотечение. Врач сказал, что это произошло из-за того, что не было овуляции. Сказали лечение либо выскабливание, либо гормоны. Но слой эндометрия достаточно толстый, поэтому сказали, что, возможно, без выскабливания не обойтись. Но, насколько, я знаю, это опасно для нерожавших. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Очень боюсь идти на операция выскабливания. Общий наркоз никогда не делали, сердце слабое. Может быть есть альтернативные способы? Кровотечение не сильное, можно сказать, слабое. Чувствую я себя хорошо.
Пожалуйста, помогите советом, очень страшно переживаю. Я живу одна, мне даже некому посоветовать…

2. - 24 Сентября, 2013 - 21:28:44
Здравствуйте, Инна 12345. Если очень боитесь выскабливания и кровотечение не угрожает вашей жизни, пусть вам сделают биопсию эндометрия. Если там не будет выявлено патологии, можно обойтись консервативным лечением, без операции.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55