Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » сбои менструального цикла
  Страниц (1): [1]
1. EkaterinaVorobjeva - 03 Августа, 2013 - 18:14:44
Здравствуйте. С 17 мая 2013года и по настоящее время не было менструального цикла. В течении этого времени были коричневые выделения + кадидоз. Пролечилась полижинаксом, выделения прекратились, но менструальный цикл до сих пор не восстановился....Скажите, пожалуйста, чем могут быть обусловлены такие задержки? Беременность исключается, т.к. тесты все отрицательные. Планируем вторую беременность, очень боюсь, что такие задержки не позволят насладится материнским счастьем. Мой врач в отпуске сейчас, на очный примем, поэтому, попасть не могу. Посоветуйте, пожалуйста, какие травы или препараты можно попить, чтобы спровоцировать менструальный цикл, желательно не гормональные препараты ,а фитогормоны ,если допустимо.

2. - 13 Августа, 2013 - 22:14:55
Здравствуйте, EkaterinaVorobjeva. Категорически не советую вам самостоятельно принимать какие-то травы и лекарства. Сначала нужно сделать УЗИ и понять, что с вами происходит. Иначе вы действительно рискуете своим материнским счастьем.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55