Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Сдвинуть цикл
  Страниц (1): [1]
1. Aristokratka - 23 Июня, 2013 - 11:13:48
Прошу помощи и совета в вопросе, как сдвинуть цикл. месячные идут всегда нестабильно, но последние два месяца всвязи с загруженностью на работе их не было вообще. Так всегда с очень обильными выделениями проходят, что доставляет массу неудобств при перемещении на дальние расстояния. А на 9 июля намечена свадьба и сразу после, недельный медовый месяц, в течение которого никак не хотелось бы чтоб они начались, потому что в свадебный день просто собирались целый день бродить по паркам и музеям СПб. как лучше поступить, может быть есть таблетки которые спровоцируют приход в ближайшие дни или отодвинут их на 2 недели точно. Помогите пожалуйста, понимаю что могу нанести вред здоровью, но один раз в жизни пойду на этот риск.

2. - 29 Июня, 2013 - 17:15:41
Здравствуйте, Aristokratka. Вы поздно занялись этим вопросом. Сейчас уже ничего нельзя сделать наверняка. Можно попробовать вызвать менструацию, но это все довольно неопределенно в плане сроков. Чтобы что-то более-менее понять, вам нужно сделать УЗИ и по его результатам определяться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru