Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Странные месячные.....
  Страниц (1): [1]
1. Мария34899 - 23 Мая, 2013 - 03:29:17
Здравствуйте! Вот какая проблема у меня... Раньше месячные шли регулярно с интервалом 30 дней, день в день всегда. А вот несколько последних месяцев начались какие-то сбои... сначала были задержки, а вот в апреле после задержки месчные пошли, потом они закончились, прошло дней 5 и снова пошли месячные.... сейчас май, а месячных еще небыло... хотя были симптомы, тянуло внизу живота, поясница... Ах да, всегда мои месячные носили очень болезненный и обильный характер. А вот в апреле они проходили безболезненно и не так обильно, как обычно...
Еще могу сказать, что во время полового акта при глубоком проникновении (не во всех позах) резкая боль внизу живота. С чем это может быть связанно?

2. - 23 Мая, 2013 - 23:16:50
Здравствуйте, Мария34899. Если кровотечение не было похоже на ваши обычные месячные, значит, это были не месячные, а просто кровотечение. С чем оно связано, нужно выяснять - идти на прием, УЗИ. То же и с болями при контакте. Причин для этих процессов может быть очень много.

3. Мария34899 - 23 Мая, 2013 - 23:30:07
Например, что это может быть? К врачу пока нет возможности сходить, поэтому спрашиваю у Вас!

4. - 23 Мая, 2013 - 23:36:23
Это могут быть 2/3 всех существующих гинекологических заболеваний. И мне не очень понятно, что вы будете делать с моими предположениями? Начнете самостоятельно искать лечение от тех заболеваний, которые я предположила? Или вам просто интересно? Я не понимаю, почему у человека, имеющего доступ к интернету, может не быть возможности сходить к врачу, если его беспокоят довольно серьезные проблемы.

5. Мария34899 - 24 Мая, 2013 - 01:08:01
Просто на данный момент нахожусь вне дома. И спрашиваю Вас, какие у Вас предположения, чтобы иметь ввиду на сколько это может быть серьезно... И в случае, если заболевания могут быть серьезными, то ускорить свое возвращение домой и сходить к врачу!

6. - 01 Июня, 2013 - 10:03:59
Здравствуйте, Мария34899. Резкие боли и нарушение цикла - всегда серьезные симптомы, которые требуют незамедлительного обращения к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru