Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла » Отсутствие секса
  Страниц (1): [1]
1. Тина1 - 19 Апреля, 2013 - 21:23:47
Здравствуйте!
8 лет назад погиб мой муж. Мне тогда было 26 лет. С тех пор у меня нет и не может быть полового партнера (религиозные убеждения и национальная традиция).
Подскажите, какой образ жизни мне нужно вести. Может есть какие то витамины, заменяющие организму половые отношения. Может это звучит смешно или не понятно, но это есть. Мне стыдно обращаться лично с этим вопросом. Подскажите как быть.
Я набираю вес, не смотря на то что ем не так уж много. У меня частые депрессии. Совсем недавно поставили диагноз-Фиброзно-кистозная мастопатия. Кожа становится дряблой. Могут ли эти изменения в организме стать причиной отсутствия секса. Если да, то что Вы посоветуете, как доктор(КРОМЕ КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ)?

2. - 27 Апреля, 2013 - 23:45:32
Здравствуйте, Тина1. Напрямую отсутствие сексуальных отношений ничего такого вызвать не может. Причина в вашем отношении к данной ситуации. Вы не удовлетворены своей жизнью, отсюда все проблемы. Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. Найдите приятные моменты в своей жизни, которые будут приносить вам радость. Не зацикливайтесь на ситуации. Если не справляетесь сами - идите к психотерапевту.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru