Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Заболевания матки » Гистероскопия » Выскабливание под контролем гистероскопии
  Страниц (1): [1]
1. Dream - 31 Марта, 2012 - 21:16:34
Добрый день.
19 марта было сделано выскабливание под контролем гистероскопии.
Был удален полип матки 15мм. мне 28 лет До этого никаких вмешательств в организм не было, не рожала.
После операции ровно два дня были кровавые выделения и небольшие боли - это норма.
После в течение недели было все хорошо. На второй недели после операции стала ощущать боли в копчике/крестце во время и после наклонов туловища, думала продуло, нет, мази не помогают, порошок нимесил тоже, после трех дней таких болей начались боли как в первый день месячных, на второй день была резкая боль с матке и начались меструальноподобные несильные выделения. Выскабливание делалось в неопределенный день цикла, поскольку с этим проблемы, но по моим наблюдениям должны были быть месячные, поскольку как обычно болела грудь. Противовоспалительная терапия была из 2-дневного курса антибиотиков и 10 дневного свечи тержинан.
в данный момент к врачу попасть не представляется возможным, я очень нервничаю...
Доктор, скажите пожалуйста, каковы могут быть причины болей в крестце-копчике и каковы причины появление крови? Сегодняшний день - это 13 день после операции.

заранее большое спасибо за ответ.

2. - 05 Апреля, 2012 - 23:23:20
Здравствуйте, Dream. Чаще всего причиной является воспалительный процесс после выскабливания. Поэтому вам обязательно нужно к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru