Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение гарднереллеза » Средства для восстановления микрофлоры
  Страниц (1): [1]
1. Parasolka - 25 Мая, 2012 - 20:27:54
Здравствуйте!

Пару месяцев назад мне диагностировали дисбактериоз влагалища, пропила курс лечения, но скоро все появилось опять. Две недели назад была у врача, сдавала анализы, нашли уреаплазму и гарднереллы, так как я улетела почти сразу в сша, посев сделать не успела и мне прописали опять антибиотики, другие - сумамед и юнидокс, и свечи, меринан, кажется, и бифолак. Бифолак в аптеках не нашла, купила вместо него гинефлор, но за время перелета сюда нарушила режим хранения, поэтому думаю употреблять его уже нельзя. Домой вернусь только через 3 месяца, поэтому хочу пройти курс лечения здесь, но в Америке в аптеках нету ни бифолака, ни гинефлора. Какой аналог Вы можете посоветовать, который можно купить здесь без рецепта? (вагилак я пила в первый раз)

И еще: если я не буду делать спринцевания травами, прописанные врачом, будет ли эффективно лечение? И вообще, если не было посева, стоит ли пить антибиотики (просто не хочется запускать болезнь на 3-4 месяца)

2. - 28 Мая, 2012 - 23:14:19
Здравствуйте, Parasolka. Я не знаю, какие препараты продаются в Америке, и тем более, какие из них без рецепта. Насчет лечения травами ничего сказать не могу, а лечение уреаплазмы без посева не считаю целесообразным в том случае, если вас ничего не беспокоит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru