Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение гарднереллеза » осложнения после вагиноза
  Страниц (1): [1]
1. ur6jd - 01 Января, 2012 - 14:26:36
Здравствуйте! Врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и эрозия шайки матки. Для лечения вагиноза прописала нео-пропан семь дней, трихопол по две таблетки семь дней; дальше месяц линекс пить и 6дней гинофлор. Я гинофлор в холодильнике не хранила(( пролечилась, но мажущие белые выделения меня беспокоят, боль во время секса, как будто что- то трет, сухость и небольшое жжение. Анализы сдавала на все инфекции кроме вагиноза ничего не было. Партнер один. Что это может быть и что с этим делать к врачу теперь после праздников только!

2. - 01 Января, 2012 - 19:24:23
Здравствуйте, ur6jd. Такие симптомы свидетельствуют обычно о воспалении. Вам нужно попасть к врачу и сдать контрольные анализы. Возможно, лечение было неэффективным.

3. ur6jd - 04 Января, 2012 - 14:22:22
Вы не могли бы еще помочь! Зуд жжение и боль в области внешних половых органов не проходят, беспокоят постоянно. Больно так же при мочеиспускании. Выделения белые и желтоватые без запаха ( когда был вагиноз, был неприятный запах). Подумала что цистит, мама посоветовала мануал. Не помогло. Я понимаю, надо сдавать анализы, но к врачу не скоро, а ощущения оочень неприятные! Как можно снять восполение?

Заранее спасибо!!

4. - 09 Января, 2012 - 18:11:22
Здравствуйте, ur6jd. К сожалению, препарата, который просто снимает воспаление, не существует, каждый снимает какое-то конкретное воспаление. А так как зуд, жжение и боль - признаки неспецифические, нужно вас видеть, чтобы хотя бы предположить, что это. Иначе, если предположить неправильно, можно только навредить.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55