Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение гарднереллеза » Впч
  Страниц (1): [1]
1. Аскорбинка - 22 Января, 2011 - 22:37:41
Здравствуйте, у меня обнаружили папило вирус и гарднерелу.
В итоге прописали кучу лекарств,я про каждое прочитала в интернете.
Одно так вообще оказалось БАД.И большинство из них как я поняла от гарнереллы...но я так же узнала в мед центре платном ,что гарднерела может просто проявиться из-за ослабленного имунитета(у меня сейчас ослаблен из-за частых стрессов)...и как раз я сейчас болею...в итоге не знаю...травить себя антибиотиками не хочу!Как быть.
И насчёт папилом,разве врач не должен был сначало меня отправить на определение типа?? и сделать кальпоскопию??Из всех лекарст только в свечах генферон написано что они от папиловирусов.
вот лекарства
иммунорм
свечи генферон
линекс
нарине
т. гайро
проваг
я человек который лекарства вообще не пьёт,я понимаю что папилловирус достаточно серьёзная вещь,но ведь большинство этих лекарст не от него или я не правильно поняла?
Спасибо за ответ!

(Отредактировано автором: 22 Января, 2011 - 22:44:40)

2. - 01 Февраля, 2011 - 14:16:22
Здравствуйте, Аскорбинка. Гарднерелла в небольшом количестве может присутствовать во влагалище женщины, но не должна вызывать никаких клинических проявлений и нарушения микрофлоры. А ВПЧ в зависимости от типа может быть безвредным или опасным для здоровья, поэтому на мой взнляд, необходимы уточнения - какой тип вируса у вас, в каком количестве, каковы проявления вирусной инфекции и т.д. При той информации, которую вы сообщаете, деать выводы невозможно.

3. Аскорбинка - 07 Февраля, 2011 - 22:04:38
Здравствуйте ещё раз !!
получила анализы на тип...нашли 33 39 56 58 типы вируса папиломы..насколько они серьёзны...опять же меня врачь только один раз смотрела и то когда анализы в первый раз брала...тип я сама сделала платно....вопрос нужна ли кольпоскопия ??
и те лекарства какие из них от папилом помогут...???

я не прошу онлайн лечения...просто меня напрягает мой врач,что она говорит "вот придёшь второй раз,мы под микроскопчиком всё посмотрим" в итоге ничего не смотрела,даже на стул не сажала..мне кажется одного раза взятия анализов мало...думаю идти врача помеять,но ругаться не хочется

4. - 15 Февраля, 2011 - 20:10:11
Здравствуйте, Аскорбинка. Если у вас действительно имеются сразу 4 типа ВПЧ высокого риска онкогенности, то это действительно серьезно. Могу еще посоветовать сдать анализ на количественное определение вируса, чтобы понять, насколько вирусы в вашем организме опасны. Кольпоскопию я бы сделала обязтельно, так же, как и цитологию. А потом на основании всего этого решала, что делать дальше: лечить или не лечить?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru