Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение трихомониаза » Обнаружили трихомониаз и микоплазму гениталиес
  Страниц (1): [1]
1. Oksana363 - 16 Января, 2009 - 05:50:56
Здравствуйте, 5 месяцев назад был случайный непредохран половой акт. Сдала анализы на все кроме Вич,RW, гепатиты. У меня обнаружили трихомониаз и микоплазму гениталиес.После Нового года у меня появились такие симптомы как жжение при мочеиспускании, небольшая головная боль, боль внизу живота, больв поясницы, которая постепенно перешла вниз и теперь больв крестце (так кажется это место называется), боль в горле присутствует, иногда небольшое восполение носа (чихаю), слабость. Вопрос:возмозны ли данные симптомы при данных заболеваниях?

2. - 17 Января, 2009 - 12:32:46
Здравствуйте, Oksana363. Скорее всего у вас какая-то вирусная инфекция, на фоне которой могут проявляться и ваши инфекции. Но в любом случае, эти инфекции необходимо пролечить.

3. elania - 26 Февраля, 2009 - 00:31:41
Здравствуйте, Доктор Назимова
Обнаружили трихомонады.Посев показал чувствительность к тинидозолу или метронидазолу(не помню)
Врач назначил-тинидозол-2 дня подряд по 1 таб в течении часа через каждые 15 мин.Через 3 дня-трихопол,юнидокс-солютаб,осарбон№10,корсил.
1. тинидозол и трихопол оба из группы нитроимидазола. Как я поняла обычно назначают что-то одно или можно оба?
2.в интеренете не нашла ни одного случая чтоб назначали юнидокс при Трихом.в основном при хламидиозе.применяют ли его при ТРХМ?
3.читала ,что свечи нет смысла использлвать.на ваш взгляд это так??
вообщем правильно ли назначено лечение или мне лучше к другому врачу?

4. - 26 Февраля, 2009 - 14:19:44
Здравствуйте, elania. Ни один врач не может сказать, правильно вам назначено лечение или нет. Чего-то совсем неправильного в лечении нет, а набор препаратов зависит от конкретной ситуации, различных сопутствующих факторов. Юнидокс действительно не назначют при трихомониазе, но, возможно, есть другие причины для его назначения.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55