Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение трихомониаза » Трихомониаз
  Страниц (1): [1]
1. Вероника_04051984 - 28 Мая, 2013 - 17:00:32
Здравствуйте!
Недавно получила результаты мазка на ГН и флору. В графе "Флора" написано: "Гр (+) крупные палочки - обильно. Большое кол-во почкующихся дрожжеподобныых клеток". Дело в том, что ост.мазки будут готовы только через 2 недели (не буду вдаваться в подробности, почему так долго). Это трихомониаз, молочница? Или еще что-то? На что надо сдать анализы, мазки? На какие еще инфекции?
Еще один вопрос. 2 года назад у меня была эрозия шейки матки. Эрозию прижгла. Вроде должно быть все нормально. Но при взятии мазка (вышеуказанного) началось небольшое кровотечение. Почему это произошло? Врач ничего не сказала (т.к. это был платный медосмотр для дальнейшего трудоустройства, и, видимо, врач не сочла нужным мне что-то объяснять). Может ли опять начаться эрозия? И насколько это опасно?
Беременностей и родов не было.
Заранее благодарю за ответ!

2. - 02 Июня, 2013 - 10:27:45
Здравствуйте, Вероника_04051984. Дрожжеподобные клетки - это молочница. Вы же сами сказали, что сдали и другие анализы, поэтому дождитесь их результатов. Возможно, больше ничего и не нужно будет сдавать. Кровянистые выделения при заборе анализов возможны. Смотря что брали. Но излишняя кровоточивость может свидетельствовать о воспалении.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru