Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение трихомониаза » Как вылечить трихомонады?
  Страниц (1): [1]
1. @Катя@ - 22 Мая, 2010 - 23:20:39
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помошь. У меня с парнем нашли трихомонады и уреаплазмы, мы прошли курс лечения, сдали анализы на трихомонады у него они не исчезли а у меня в первом мазке были отрицательны, а во втором положительны, такое может быть? Просто есть доля не доверия к врачам, я не знаю как у Вас в России но у нас в Украине я читала многие наживаются на ложных диагнозах, просто анализы сдавали именно в той лаборатории куда нас направили а не по собственному желанию. Теперь мы будем проходить ещё курс лечения но они очень дорогостоящие, вляпались в эту гадость, оба не работаем, учимся денег нет. Хоть институты бросай. Я боюсь что и второй курс лечения может не помочь что тогда делать я не знаю. Может что подскажете или посоветуете. Заранее спасибо.

2. - 23 Мая, 2010 - 20:50:17
Здравствуйте, @Катя@. Ну что тут посоветуешь... Если знаете, что не всем лабораториям можно доверять, сдавайте анализы там, где не сомневаетесь в результатах. А лечиться все равно нужно, как бы трудно это не было. И скажите спасибо вашему молодому человеку, если это он вас заразил.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru