Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение трихомониаза » Обнаружили трихомонады, беспокоят боли внизу живота
  Страниц (1): [1]
1. Ирина 1 - 31 Марта, 2010 - 17:07:13
Здравствуйте. я встречаюсь со свои молодым человеком 9 мес. половые контакты первые 4 месяца были защищенными, потом несколько раз мы не предохранялись. спустя некоторое время меня начали беспокоить боли внизу живота, выделения и небольшой зуд. В больницу обратилась сначала я, в мазке обнаружили трихомонады. Назначили лечение. Затем обратился в больницу мой молодой человек. Он сдал кровь и ему сказали, что у него как бы трихомонады есть, но он не болен. Также назначили лечение, и после этого он сдал мазок. Прямо во время сдачи мазка врач сказала что трихомонадов у него нет и что он мог зариться, а сам переносчиком не является. Как долго делается такой анализ? могла ли врач моментально сделать такой вывод? у меня до него не было незащищенных контактов почти два года, ничего не беспокоило. теперь между нами возникло недоверие, как мне быть? спасибо заранее.


2. Admin - 02 Апреля, 2010 - 10:45:46
Здравствуйте, Ирина 1. Название темы изменено на "Обнаружили трихомонады, беспокоят боли внизу живота", т.к. старое название темы "вопрос" не отражало ее сути.

3. Gallina 88 - 04 Апреля, 2010 - 09:27:09
здраствуйте, я сдавала анализы и у меня была только гарднерелла - лечилась, не помогло, сделала еще один анализ и обнаружылась трихомонада(хотя в первый раз ее не было), в это время у меня с партнером был только оральный секс и у него нет никаких симптомов. дело в том что у него есть еще одна сексуальная партнерша и у нее тоже все хорошо, позможно что я где-то подцепила трихомонаду бытовым способом?

4. - 10 Апреля, 2010 - 19:52:59
Здравствуйте, Ирина 1. По-моему, вас хотят обмануть. Во-первых, трихомонады в крови не обнаруживаются, а во-вторых, мазок на трихомонады делается какое-то время и прямо во время забора трихомонады не видны, они очень маленькие. И кроме того, он ведь сдавал мазок после лечения, закономерно, что там никаких трихомонад на нашли.


(Добавление)
Здравствуйте, Gallina 88. Зразиться трихомонадой бытовым путем, к счастью, невозможно. Отсутствие жалоб не дает гарантии отсутствия заболевания.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru