Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение трихомониаза » трихомониаз правда ли?
  Страниц (1): [1]
1. neon - 07 Марта, 2010 - 16:22:30
Ситуация следующая, регулярно проверяюсь на вен. заболевания, и в самом начале отношений с моим партнером сдавала анализы бак.посев на трихомоны, хламидии и ещё что-то (через неделю примерно после половых актов или две), и самое главное что до него я тоже проверялась, и анализы показали молочницу, все остальное отрицательно. Через буквально месяцев 6 меня забеспокоили сильно выделения, я принимала препараты от молочницы, но эффекта все меньше, и плюс со свечой от молочницы пила теберал, как первый раз мне рекомендовала врач. Поменяла поликлинику, сдала анализы (ПЦР, сифилис, бакпосев, мазок и кучу ещё разных), нашли трихомонады, причем врач сказала в хронической форме, уже не пытаюсь понять откуда, хотя врач не нашел тогда (в той поликлинике где я обследовалась раньше) винить тоже некого. Но т.к проходила обследования в платной поликлинике, предложили лечение 10-ти дневный курс, с уколами и прочим, что стоит 12 тысяч, но позволить я этого не могу сейчас, поэтому спросила курс лечения чтобы вылечиться самостоятельно, на что врач сказала что выпишет, но вероятность такого выздоровления мала (гоновакцина - уколы до первой температуры, наксоджин по 2 таблетки через каждые 12-ть часов, дазолик 0,5Х2 р/д курс 10 дней, дифлюкан 1 капсула однократно, свечи виферон ректально курс 10 дней, свечи нео-пенетран вагинально 14 дней, хилак форте 1 месяц, эссенциал месяц) подскажите почему маленькая вероятность???? Правда ли? И сколько нужно НЕ лечить трихомониаз чтобы он стал хроническим?

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2010 - 16:39:13)

2. - 09 Марта, 2010 - 18:31:25
Здравствуйте, neon. Советую вам для начала пересдать анализ на трихомониаз в другом месте методом ПЦР. Возможно требуются и другие анализы для уточнения вашей ситуации, но это может определить только врач после осмотра.

3. neon - 12 Марта, 2010 - 18:42:14
просто скажите если диагноз подтвердится насколько эффективен метод лечения который прописал мне врач? но при то что сам врач сказал что метод менее эффективен, а даже не эффективен, а эффективней лечить платно, чего не могу позволить сейчас.

4. neon - 16 Марта, 2010 - 16:41:36
мне нужно заново тему создавать чтобы получить ответ, или здесь дожидаться?

5. - 19 Марта, 2010 - 23:47:27
Здравствуйте, neon. Эффективность лечения трихомониаза не зависит от того, сколько денег вы заплатили в медцентре. Если вам назначат грамотную схему, вы можете совершенно замечательно вылечиться и дома. Но я, к сожалению, не могу оценить ту схему, которую вы приводите, потому что не видела вас и ваши анализы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru