Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение генитального герпеса » Герпес (продолжение)
  Страниц (1): [1]
1. Вероника11 - 09 Февраля, 2010 - 22:56:32
Здравствуйте,Евгения Михайловна!Вообщем сходила я к гинекологу в жен.консультацию,рассказала все как есть,показала результаты анализов (кот.делала полгода назад).Врач посмоттреа меня,сказала,что ничего серьезного не видит и назначила аппликатор гинофорд единоразово и клотримозол (мазь).Я сделала,все как было сказано,но все осталось по-прежнему:ужасный зуд,в большей мере в области заднего прохода,выделения.Подскажите пожалуйстаЮчто мне делать и кому верить,одни назначают серьезнейшие лечения,дорогостоящие,другие говорят,что это все не так серьезно и не стоит так серьезно обращать на это внимание.Но ведь это меня беспокоит и я хочу решить проблему. Заранее благодарна Вам и с нетерпением жду вашего ответа.

2. - 11 Февраля, 2010 - 14:54:59
Здравствуйте, Вероника11. Боюсь, я ничем не могу вам помочь. Я заочно не могу ни диагноз вам поставить, ни тем более вылечить.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55