Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение генитального герпеса » каков диагноз?
  Страниц (1): [1]
1. Джилл - 28 Января, 2013 - 18:18:14
здравствуйте Доктор,очень хочу узнать ваше мнение про мою болячку...мне поставил мой гинеколог диагноз-генитальный герпес,тока по анализу крови.хотя много читала что даже у здорового человека может показать что он есть(т.к.этот вирус спит у многих и не вылазиет)приписывали мне и Гроприносин,и Генферон,и Валтрекс,и Виферон(сама еще Кагоцел пила)ни каких изменений..как появлялся перед месячными раз в месяц так и уже пол года..НО только вот что то симптомы немного не такие как у герпеса-нет пузыриков,есть только воспаление в промежности и позже появляются ранки не большие.конечно чешется когда дотрагиваешься и когда когда писаешь щипет(думаю из за того что на ранки попадает)ранки в калличестве 1-2 маленькие.Еще тут появился симптом что то с мочеиспускание..как будто часто в туалет хочется..(говорю про это,просто может это как то связанно)..мой доктор что то уже сам под самнением что это герпес..хочу узнать ваше мнение что это может быть!?подскажите пожалуйста,очень буду признательна!!!

2. - 30 Января, 2013 - 23:45:40
Здравствуйте, Джилл. Проверить это легко. Нужно просто в момент появления ранки взять с нее соскоб для определения вируса простого герпеса методом ПЦР.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru