Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение генитального герпеса » индекс герпеса
  Страниц (1): [1]
1. Kristy - 23 Февраля, 2012 - 13:25:50
Здравствуйте, с рецидивирующей молочницей отправили сдавать на антитела к герпесу 1, 2 типа, точно знаю, что у меня есть герпес 1 типа, тк где то раз в два года случаются рецедивы на губах, последний рецедив был полгода назад, получаю анализ и результат такой антитела lgM -отрицательно, антитела lgG положительно индекс 6.51, референтный интервал 0-1, меня смутил этот индекс, и естественно натолкнул на мысль о генитальном герпесе, или это нормальный индекс, при условии , что в организме живёт впг 1 типа, или всё таки это говорит об активном состоянии герпеса любого типа и нужно дополнительно проверить, скажите пожалуйста как исключить генитальный герпес?

2. - 25 Февраля, 2012 - 13:07:13
Здравствуйте, Kristy. Раз вы знаете о наличии у вас вируса герпеса, имеет смысл сдавать IgG к вирусу герпеса отдельно 1-го и 2-го типов, чтобы понять, к какому типу вируса есть иммунитет или он есть к обоим типам. Можно также сдать мазок на вирусы герпеса 1 и 2 типов методом ПЦР.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru