Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение молочницы (кандидоза) » Хроническая молочница
  Страниц (1): [1]
1. UlianaUli - 20 Мая, 2018 - 17:16:23
Здравствуйте. Мне 16 лет. Меня много-много лет мучают белые выделения с резким запахом. Я помню, что они у меня были еще в возрасте 7 лет точно. Я никогда не ходила к врачу , т.к. думала, что это норма. Я не думала что это что-то плохое. В общем - до 16 лет я не делала никаких манипуляций с этой болезнью.Но только недавно я поняла , что это болезнь и ее нужно лечить. Но я боюсь, что столько лет прошло, столько лет эта зараза сидит в моем организме , что ее в принципе нельзя никогда вылечить. А если я все-таки пойду к врачу, мне покрутят у виска и скажут что я больная на голову и будут долбать вопросами "почему раньше не обращалась". Я пишу на этот форум чтобы убедиться в том, что ее можно ( или нельзя ) вылечить. Я знаю, что эту болячку тяжело вылечить. Но тем не менее..

2. Наталья Анатольевна - 11 Июля, 2018 - 17:11:14
Здравствуйте, UlianaUli!
В данной ситуации, для того чтобы точно ответить на вопрос имеется проблема или нет, необходим осмотр врача с обязательным забором мазков. В противном случае, Вы так и не поймете каково состояние Вашего организма на самом деле. Возможно Вы ошибаетесь думая, что серьезно больны, более того, даже если заболевание действительно есть посещение врача ускорит процесс выздоровления.
Всего доброго!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru