Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение молочницы (кандидоза) » Острые симптомы молочницы
  Страниц (1): [1]
1. Olyashik - 22 Января, 2015 - 18:52:28
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста...Я сначала осени начала принимать Джес. И после этого уже 3-ий раз молочница возникает. К врачу попасть не получилось - поэтому лечилась сама (Флюконазол и Пимафуцин)..Знаю, что это неправильно и лечение должен назначать врач после анализов, но так вышло...И вот 3-тий раз начался сильный зуд, выделения...К врачу смогу попасть только на след. неделе - но терпеть так долго нет сил(...Слышала, что временно можно снять острые симптомы Тержинаном, или Полижинаксом..Но переживаю, что если я сейчас приму один из этих препаратов, то когда на след.неделе врач будет брать мазок - на нем не отразится реальная картина в организме. Так ли это?Если симптомы затихнут - врач сможет все равно взять мазок и назначить лечение, чтобы больше молочница не возникла, или надо идти на прием, когда только острые симптомы?
Заранее спасибо за ответ)

2. - 27 Января, 2015 - 20:14:47
Здравствуйте, Olyashik. Раз эта история повторяется уже третий раз, нужно идти к врачу до лечения обязательно, иначе большого толка от анализов не будет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru