Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Выделения стали коричневатые, мажущие
  Страниц (1): [1]
1. katyx - 06 Апреля, 2008 - 09:52:15
Здравствуйте! Я принимаю "Новинет" первый месяц (сегодня 10 день). Месячные закончились, но выделения стали коричневатые, мажущие. Раньше никогда такого не было. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?

2. - 07 Апреля, 2008 - 15:29:14
Здравствуйте, katyx. Это нормально для этапа привыкания к препарату.

3. Понкратова Екатерина - 15 Апреля, 2008 - 10:28:02
Добрый день! У меня к вам такой вопрос - полезна ли сперма для женщины? Дело в том, что я была на протяжении года со своим мужчиной, он в меня извиняюсь никогда не кончал либо в редких случая пользовались презервативом, и я не ощущала смысла в сексе и пользы когда в меня не кончали, к тому же на протяжении всего этого года я лечила по назначению своего врача воспаление яичников и Зимой и Летом при помощи АЛЛОЕ, месячные шли болезненно в первый день! Через некоторое время я стала встречаться с другим молодым человеком и с ним половые акты стали регулярными 2,3,4 раза в неделю и так на протяжении 7 месяцев, я заметила, что восполнение яичников в течении почти всех месяцев просто исчезло я стала чувствовать себя намного лучше и месячные проходили абсолютно без болей всё в срок и не скудные, а как раз таки обильные полных 3 дня! Теперь вот уже 5 месяцев я не имела половых контактов вообще и стала замечать, что, не смотря на то, что уже тёплое время года и я нигде не простывала, тем не менее, начались небольшие боли в области яичников, особенно при резком вставании с дивана - режущая боль в низу живота! Связано ли это с тем, о чём я писала выше и то, что не занимаюсь сексом уже 5 месяцев?

(Добавление)
Ещё у меня к вам такой вопрос - даже тогда когда я была девственницей и естественно соблюдала гигиену, тем не менее у меня наблюдались небольшие выделения белого цвета без запаха, после того как я стала жить с мужчиной выделения усиливались вплоть до того, что после секса на его члене оставались эти белые выделения. Я пролечилась у своего гинеколога, на анализах было написано, если я не ошибаюсь лейкоцитов большое количество! Я предполагала, что это могло быть от немытых рук перед сексом. После лечения в течении месяца всё было чистенько и сухо! Но, не смотря на то, что я так и не была с мужчиной после лечения в течение всего этого месяца и последующего другого всё равно выделения начали возобновляться по немного и так по сей день уже на протяжении полу года! Или такого рода выделения приемлемы для женского организма? Ещё раз хочу подчеркнуть что гигиену соблюдаю два раза в день к тому же в воду добавляю чуть-чуть марганцовки, мыло специальное-гигиеническое!

4. КатринКЭТ - 15 Апреля, 2008 - 14:44:17
Скажите пожалуйста чем можно лечить Мастапатию?

5. - 18 Апреля, 2008 - 14:26:17
Здравствуйте, Понкратова Екатерина. Полезна не сперма, а Ваша удовлетворенность собственной жизнью, в том числе и сексуальной. Состав спермы очень прост и ничего чудодейственного в ней нет. Все заболевания репродуктивной сферы начинаются в голове или на фоне инфекций. Что касается выделений, то они могут считаться нормой, если у Вас хорошие анализы и нет инфекций. передающихся половым путем. Грязные руки как правило ни при чем.

6. - 18 Апреля, 2008 - 14:42:57
Здравствуйте, КатринКЭТ. Пожалуйста, не задавайте больше таких вопросов. Лечение может назначить только врач на приеме. Потому что лечат не болезнь, а человека.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55