Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Можно ли использовать презервативы если у меня стоит спираль
  Страниц (1): [1]
1. мари - 28 Апреля, 2008 - 16:35:20
скажите пожалуйста, во время секса с 6 на 7 день в ночь порвался презерватив(с первого дня месячных я начала принимать таблетки логест(получилось так что первые 5 дней в 22-00 а на 6 день в субботу(приняла в 10 утра), повлияет это как нибудь наэффективность таблеток, и какой шанс забеременнеть? нужно ли чтото предприниматьдополнительно??

2. - 03 Мая, 2008 - 20:18:57
Здравствуйте, мари. Ничего дополнительно делать не нужно. Беременности не будет.

3. lavruha - 07 Мая, 2008 - 09:13:46
Добрый день! Скажите пожалуйста могут ли усики от сприрали порвать презерватив? И можно ли использовать презервативы если у меня стоит спираль? Заранее благодарна.

4. - 07 Мая, 2008 - 20:15:55
Здравствуйте, lavruha. Усики не могут повредить презерватив, в принципе, их можно использовать вместе.

5. irko - 14 Мая, 2008 - 09:53:19
Здравствуйте, мне год назад удалили яичник и для востановления менструального цикла я стала пить красную щетку и боровую матку, поже я пошла к врачу и мне назначили Ригевидон, прошло пару месяцев но ментсруальный цикл по прежнему скудный. Скажите пожалуйста сколько времени нужно их пить чтоб востановить мц и подходят они для этого тк я еще не рожала и планирую родить, или с одним яичником мц не может быть как с двумя. За ранее большое спасибо.

6. - 15 Мая, 2008 - 11:27:53
Здравствуйте, irko. У Вас сейчас нет своего цикла. То, что Вы называете менструациями - всего лишь реакция на отмену препарата. Не знаю, по какой причине Вам назначили Ригевидон. Но, возможно, он не очень Вам подходит, если менструации очень скудные. Кроме того, не рекомендуется совместный прием этих трав с гормональными препаратами.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55