Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Обязательно ли принимать таблетки в одно время?
  Страниц (1): [1]
1. Умка - 18 Августа, 2008 - 07:10:24
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста признаки внематочной беременности?? Заранее спасибо.

2. Helene - 18 Августа, 2008 - 10:28:15
здравствуйте еще раз )
я пью Диане-35 три месяца. никаких жалоб, кроме отечности.
уезжаем на юг на недели, критические приходятся как раз на эти дни
могу ли я пропить вторую упаковку Диане без перерыва, чтобы избежать критических дней?

3. - 20 Августа, 2008 - 23:08:44
Здравствуйте, Умка. Внематочная беременность может проявляться как угодно, поэтому это один из самых сложных диагнозов в гинекологии. Если есть подозрения - нужно делать УЗИ.


4. - 20 Августа, 2008 - 23:15:24
Здравствуйте, Helene. Можете, это допустимо.

5. листочек - 21 Августа, 2008 - 14:29:04
Добрый день, Евгения Михайловна! Подскажите как действовать мне в следующей ситуации: гинеколог прописала мне для регулярного менструального цикла противозачаточные таблетки Три-Мерси. Один цикл я пропила как положено, затем после 7дневного перерыва начала прием новой упаковки. 4 дня принимала по курсу, потом у меня случилось пищевое отравление и два дня я не смогла принимать Три-Мерси, т.к. даже воду пить было тяжело. На третий день с утра у меня началось менструальное кровотечение, причем обильное, не смотря на то, что плановое было неделю назад, таблетку я опять не приняла (сомневалась). Подскажите, мне сейчас следует продолжить прием таблеток как будто ничего не пропускала или отсчитав три пропущенные таблетки. Или лучше прождать эти месячные, дождаться одного естественного цикла и начать прием уже со следующего? И то, что началась эта внеплановая менструация ничего страшного?
Большое спасибо!!!

6. Ирика - 23 Августа, 2008 - 17:57:09
здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательно ли принимать таблетки в одно время? у меня в этом месяце получалось на час раньше на час позже поставленного времени. И можно ли забеременить в семидневный перерыв, у меня был секс в первые два дня, а сейчас не приходят месячные, уже пошел 6 день. покажет ли тест беременность если зачатие могло произойти 5 дней назад.

7. - 25 Августа, 2008 - 15:37:20
Здравствуйте, листочек. Нужно было начать прием новой упаковки в день начала кровотечения. Теперь для получения надежной контрацепции лучше дождаться очередной менструации и начать пить их заново.

8. - 25 Августа, 2008 - 15:54:00
Здравствуйте, Ирика. Отклонения в час допустимы без потери эффективности. 7-дневный перерыв также полностью защищен. Тест показывает с первого дня задержки, но смысла его делать, если не пропускали таблетки - нет.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55