Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы » Ярина или Жанин
  Страниц (1): [1]
1. Ленна - 14 Мая, 2009 - 21:13:33
Скажите пожалуйста на кокой день происходит овуляция при приеме клостилбегита, в инструкции написано на 11-15 д.ц. А хотелось бы узнат на практике все же на каой день чаще всего.

2. MaryPoppins - 17 Мая, 2009 - 19:00:56
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Марина, в августе 2008 года я сделала медикаментозный аборт, после чего мне выписали противозачаточные таблетки Ярина или Жанин. Принимала Ярину, но подошли не очень, набухала и болела грудь. Перешла на Жанин, вроде все устраивает, только цена большая. Подруга пьет Новинет и мне посоветовала, говорит ничем не отличается и стоит дешевле. Могу ли я перейти на Новинет в моей ситуации?

3. - 18 Мая, 2009 - 01:24:33
Здравствуйте, Ленна. На практике все очень индивидуально.

4. - 18 Мая, 2009 - 01:41:13
Здравствуйте, MaryPoppins. Перейти на Новинет вы можете, но он мало похож на Жанин, поэтому есть вероятность, что переносить его будете по-другому. Причем, если будете переходить, то новинет нужно начинать принимать сразу же после окончания Жанина, без перерыва, т.к. он содержит меньшую дозу гормонов.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55